Амурский театр драмы / афиша: СЕНТЯБРЬ 2018
 
Гастроли Государственного Академического
Русского драматического театра
имени А.С.Пушкина (г.Якутск)
14
пятница
18-30
А.С.Пушкин
Капитанская дочка
повесть для театра (12+)
15
суббота
11-00
В.Ливанов, Ю.Энтин
Бременские музыканты
музыкальная сказка (5+)
15
суббота
18-30
В.Фёдоров
Два берега одной Победы
хроника любви, жизни и подвига (12+)
16
воскресенье
11-00
А.С.Пушкин
Сказка о царе Салтане
музыкальная сказка (5+)
16
воскресенье
18-30
А.Коровкин
Тётки
комедия (14+)
17
понедельник
11-00
В.Ливанов, Ю.Энтин
Бременские музыканты
музыкальная сказка (5+)
18
вторник
11-00
А.Габышев
Приключения Алисы
музыкальная сказка по произведениям Льюиса Кэррола (6+)
18
вторник
18-30
Э.Скарпетта
Голодранцы и аристократы
комедия (12+)
19
среда
11-00
В.Ливанов, Ю.Энтин
Бременские музыканты
музыкальная сказка (5+)
19
среда
18-30
А.С.Пушкин
Капитанская дочка
повесть для театра (12+)
20
четверг
11-00
В.Ливанов, Ю.Энтин
Бременские музыканты
музыкальная сказка (5+)
20
четверг
18-30
А.С.Пушкин
Капитанская дочка
повесть для театра (12+)
21
пятница
18-30
инсценировка Ярославы Пулинович повести "Яма" А.Куприна
Очи чёрные
ресторанный романс
22
суббота
18-30
инсценировка Ярославы Пулинович повести "Яма" А.Куприна
Очи чёрные
ресторанный романс
23
воскресенье
11-00
А.С.Пушкин
Сказка о царе Салтане
музыкальная сказка (5+)
23
воскресенье
18-30
Э.Скарпетта
Голодранцы и аристократы
комедия (12+)
24
понедельник
11-00
А.Габышев
Приключения Алисы
музыкальная сказка по произведениям Льюиса Кэррола (6+)
24
понедельник
18-30
А.Коровкин
Тётки
комедия (14+)
25
вторник
18-30
А.С.Пушкин
Капитанская дочка
повесть для театра (12+)
26
среда
18-30
В.Фёдоров
Два берега одной Победы
хроника любви, жизни и подвига (12+)

Гастроли Амурского театра драмы в г.Якутске
на сцене Государственного Академического
Русского драматического театра
14
пятница
18-00
Н.Гоголь
мистический дивертисмент в двух действиях (12+)
15
суббота
11-00
Р.Стивенсон
приключенческая история (6+)
15
суббота
18-00
Мольер
комедия в двух действиях (12+)
16
воскресенье
11-00
А.Богачева
по мотивам китайских народных сказок (0+)
16
воскресенье
18-00
В.Гуркин
комедия в двух действиях (12+)
17
понедельник
11-00
В.Ольшанский
сказка (0+)
17
понедельник
18-00
А.Коровкин
комедия в двух действиях (16+)
18
вторник
11-00
Р.Стивенсон
приключенческая история (6+)
18
вторник
18-00
В.Красногоров
комедия плаща и шпаги в двух действиях (12+)
19
среда
11-00
А.Богачева
по мотивам китайских народных сказок (0+)
19
среда
18-00
В.Гуркин
комедия в двух действиях (12+)
20
четверг
11-00
А.С.Пушкин
мистическая история (12+)
20
четверг
18-00
А.С.Пушкин
мистическая история (12+)
21
пятница
13-00
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (12+)
21
пятница
18-00
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (12+)
22
суббота
11-00
В.Ольшанский
сказка (0+)
22
суббота
18-00
Мольер
комедия в двух действиях (12+)
23
воскресенье
11-00
А.Богачева
по мотивам китайских народных сказок (0+)
23
воскресенье
18-00
Н.Гоголь
мистический дивертисмент в двух действиях (12+)
24
понедельник
11-00
Р.Стивенсон
приключенческая история (6+)
24
понедельник
18-00
А.Коровкин
комедия в двух действиях (16+)
25
вторник
11-00
В.Ольшанский
сказка (0+)
25
вторник
18-00
В.Красногоров
комедия плаща и шпаги в двух действиях (12+)
26
среда
11-00
А.С.Пушкин
мистическая история (12+)
26
среда
18-00
Мольер
комедия в двух действиях (12+)
Капитанская дочка Капитанская дочка Капитанская дочка Два берега одной Победы Два берега одной Победы Два берега одной Победы