Амурский театр драмы / труппа / Егоров Юрий Леонидович
 
Егоров Юрий Леонидович
артист

1998 г. Дворовой парень, «На бойком месте» А. Островского

2000 г. Торибио, «Дом, где все кувырком» А. Портес

2000 г. Осип, «Ревизор» Н.В. Гоголя

2001 г. Солдат, «О, Маритана!» П. Градова

2002 г. Михайло Васильев, «Васса Железнова» М. Горького

2002 г. Граф Глостер, «Король Лир» В. Шекспира

2002 г. Коррадо, «Любовь преступника» П. Джакометти

2003 г. Учёный, «Фу!» В. Зимина

2003 г. Осип, «Ревизор» Н.В. Гоголя

2003 г. Мёртвое тело, «Зойкина квартира» М. Булгакова

2003 г. Маркел, «Река любви» Н. Дьяковой

2004 г. Джон Сильвер, «Сокровища капитана Флинта» Р. Стивенсона

2004 г. Владислав, «Воробышек» Л. Проталина

2004 г. Корчаша-колдунья «Волшебная роза» В. Ивлева

2004 г. Директор театра, «Лев Гурыч Синичкин» Д. Ленского

2004 г. Ронни, «Люкс №13» Р. Куни

2005 г. Стэнли Поуни, «Слишком женатый таксист» Р. Куни

2006 г. Князь К., «Дядюшкин сон» Ф. Достоевского

2006 г. Крутицкий, «На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского

2006 г. Степан, плотник, «Поминальная молитва» Г. Горина

2007 г. Папа, «Мымрёнок» В. Афонина

2007 г. Николай Звягинцев, «Приамурская кадриль» В. Гуркина

2007 г. Бернар, «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски» М. Камолетти

2008 г. Господин Компас, «Делец» А. Толстого

2008 г. Кащей, «Загадки Деда Мороза» М. Гусева

2008 г. Пень, Леший, «Царёвы очи» М. Рыжкова-Панфилова

2008 г. Второй, «Пять-двадцать пять» Д. Привалова

2008 г. Сергей, Василий, «Ва-банк» А. Островского

2008 г. Милиционер, «Ночное танго» Н. Дьяковой

2009 г. Отец, «Исповедь грешного сына» А. Дударева

2010 г. Сержант, «Клинический случай» Р. Куни

2010 г. Король, «Золушка» Е. Шварца

2011 г. Расплюев, «Свадьба Кречинского» А.В. Сухово-Кобылина

2011 г. Никита Фёдоров, «Мадама, или Сага о восточном Париже» И. Афанасьева

2012 г. Волк, «Клочки по закоулочкам» Г. Остера

2012 г. Н.В. Гоголь, «Ночь перед Рождеством» Н.В. Гоголя

2012 г. Ненаш, «Иван Седьмой» В. Ольшанского

2013 г. Карп, «Лес» А.Н. Островского

2013 г. Сарафанов, «Старший сын» А. Вампилова

2013 г. Синицын, «Леди на день» О. Данилова

2013 г. Полковник Скалозуб, «Горе от ума» А.С. Грибоедова

2014 г. Тимофей, «Семейный портрет с дензнаками» С. Лобозёрова

2014 г. Волк, «Три совсем не поросёнка» И. Афанасьева

2014 г. Пеланки Моулас, «Дона Флор и два её мужа» И. Афанасьева

2015 г. Царь, «Конёк-Горбунок» П. Ершова

2015 г. Капитан, «Рыцарские страсти» В. Красногорова

2016 г. Вася Кузякин, «Любовь и голуби» В. Гуркина

2016 г. Онуфрий Степанов, Телицын, «Горький хлеб Албазина» Н. Дьяковой

2016 г. Красный бес, «Новогодняя планета детства» Н. Ясминской

2017 г. Джон Сильвер, «Сокровища старого пирата» Р. Стивенсона

Михайло Васильев, 'Васса железнова' Граф Глостер, 'Король Лир' Джон Сильвер, 'Сокровища капитана Флинта' Ронни, 'Люкс No 13' Николай Звягинцев, 'Приамурская кадриль' Волк, 'Три совсем не поросёнка'