Амурский театр драмы / афиша: ОКТЯБРЬ 2017
 
Гастроли в Благовещенске:
Приморский краевой
драматический театр молодежи
6
пятница
11-00
 
Аленький цветочек
 
6
пятница
18-30
 
Герой нашего времени
 
7
суббота
12-00
 
Волшебник Изумрудного города
 
7
суббота
18-00
 
Капитанская дочка
 
8
воскресенье
12-00
 
Пэппи длинный чулок
 
8
воскресенье
18-00
 
Бабий бунт
 
9
понедельник
11-00
 
Детектив на перекрестке
 
9
понедельник
18-30
 
И смех, и грех или Халам Бунду
 


гастроли в г.Белогорске
9
понедельник
11-00
 
Аленький цветочек
 
9
понедельник
18-30
 
Завтра была война
 


Спектакли на сцене Амурского театра драмы
10
вторник
11-00
 
Капитанская дочка
 
10
вторник
17-00
 
Завтра была война
 
11
среда
12-00
 
Капитанская дочка
 
11
среда
17-00
 
Капитанская дочка
 
12
четверг
11-00
 
И смех, и грех или Халам Бунду
 
12
четверг
18-30
 
И смех, и грех или Халам Бунду
 


актовый зал АмГУ
12
четверг
14-00
 
Детектив на перекрестке
 


Спектакли на сцене Амурского театра драмы
13
пятница
11-00
 
Пэппи длинный чулок
 
13
пятница
18-00
 
Герой нашего времени
 
14
суббота
12-00
 
Аленький цветочек
 
14
суббота
18-00
 
Завтра была война
 


гастроли в г.Свободном
14
суббота
12-00
 
Детектив на перекрестке
 
14
суббота
18-30
 
И смех, и грех или Халам Бунду
 


Спектакли на сцене Амурского театра драмы
15
воскресенье
12-00
 
Волшебник Изумрудного города
 
15
воскресенье
18-00
 
Бабий бунт
 


Гастроли Амурского областного театра драмы
в г.Владивостоке
6
пятница
18-30
Н.Гоголь
мистический дивертисмент в двух действиях (12+)
7
суббота
12-00
В.Ольшанский
музыкальная сказка (0+)
7
суббота
18-00
А.Касона
мелодрама в двух действиях (12+)
8
воскресенье
12-00
А.Богачева
по мотивам китайских народных сказок (0+)
8
воскресенье
18-00
Э.Кишон
комедия в двух действиях (12+)
9
понедельник
11-00
Р.Стивенсон
музыкальный спектакль (6+)
9
понедельник
13-00
Р.Стивенсон
музыкальный спектакль (6+)
9
понедельник
18-30
А.Иванов
лирическая комедия в двух действиях (12+)
10
вторник
11-00
В.Ольшанский
музыкальная сказка (0+)
10
вторник
13-00
В.Ольшанский
музыкальная сказка (0+)
10
вторник
18-30
В.Гуркин
комедия в двух действиях (12+)
11
среда
11-00
А.Богачева
по мотивам китайских народных сказок (0+)
11
среда
18-30
А.Касона
мелодрама в двух действиях (12+)
12
четверг
11-00
А.Богачева
по мотивам китайских народных сказок (0+)
12
четверг
18-30
А.Иванов
лирическая комедия в двух действиях (12+)
13
пятница
13-00
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (16+)
13
пятница
18-30
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (16+)
14
суббота
12-00
Р.Стивенсон
музыкальный спектакль (6+)
14
суббота
18-00
Э.Кишон
комедия в двух действиях (12+)
15
воскресенье
12-00
Н.Гоголь
мистический дивертисмент в двух действиях (12+)
15
воскресенье
18-00
Н.Гоголь
мистический дивертисмент в двух действиях (12+)


Гастроли Амурского областного театра драмы
на сцене Хабаровского краевого театра драмы
и комедии
16
понедельник
18-30
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (16+)
17
вторник
13-30
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (16+)
17
вторник
18-30
Э.Кишон
комедия в двух действиях (12+)


Гастроли Амурского областного театра драмы
на сцене театра "Триада" (г.Хабаровск)
17
вторник
19-00
Н.Саймон
комедия в двух действиях (16+)


Гастроли Амурского областного театра драмы
в г.Биробиджане
18
среда
13-00
Н.Дьякова
драматическая поэма в двух действиях (16+)


Спектакли на сцене Амурского театра драмы
21
суббота
18-00
А.Касона
мелодрама в двух действиях (12+)
22
воскресенье
11-00
А.Богачева
сказка (0+)
22
воскресенье
18-00
Э.Кишон
комедия в двух действиях (12+)
27
пятница
18-30
ПРЕМЬЕРА
Н.Коровкин
Палата бизнес-класса
комедия в двух действиях (12+)
28
суббота
18-00
ПРЕМЬЕРА
Н.Коровкин
Палата бизнес-класса
комедия в двух действиях (12+)
29
воскресенье
18-00
ПРЕМЬЕРА
Н.Коровкин
Палата бизнес-класса
комедия в двух действиях (12+)