Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-ВС с 10:00 до 19:00,
без перерыва

Новая комедия в Амурском театре драмы!

В Амурском областном театре драмы началась работа над новой комедией «Номер с фруктами» по пьесе популярного московского автора Александра Коровкина.

Ставит спектакль режиссер из г. Брянска Борис Владимирович Ярыш. Благовещенским зрителям он знаком как постановщик популярной комедии «Тетки», которая вот уже год с неизменным аншлагом идет на сцене театра.

Новый спектакль «Номер с фруктами» – с одной стороны, виртуозная комедия положений с уморительно смешными коллизиями, а с другой – острая сатира на коррумпированных чиновников.

Номер с фруктами – самый дорогой номер в гостинице, в котором в качестве дополнительного сервиса всегда свежие фрукты. Что же может случиться в шикарном номере гостиницы? А просто помощник регионального политика пригласил в гости случайную знакомую, сняв для этого лучший номер. Но тут неожиданно приехал губернатор, девушка оказалась не той, кем представилась, а события потекли совершенно незапланированно.

Виртуозная комедия положений обязательно заинтересует зрителей сюжетом, вызовет самые разные чувства – от лирических до почти трагических.

В спектакле заняты: заслуженный артист России Роберт Салахов, артисты Максим Клепалов, Константин Таванцев, Игорь Омельков, Александра Аверьянова, Юлия Стафиевская, Александра Дымшакова.

Возрастное ограничение спектакля 16+.

Премьера состоится на сцене Амурского областного театра драмы 23, 24, 25 октября.

13.03.2020
Капча:

Афиша