Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-Пт 11-00 до 18-45,
     Сб-Вс 10:00-18:00,
     перерыв 14:00-15:00

Май

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Июнь

Май

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Июнь

  Афиша

15.05
Суббота
18:00

2 ч. 25 мин.

М. Ашар (перевод с. Володиной)

Дура

детективная комедия с одним антрактом (16+)

16.05
Воскресенье
12:00

1 час

А. Богачёва

Бамбуковый остров

сказка по мотивам китайского фольклора (0+)

16.05
Воскресение
18:00
  Премьера

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

21.05
Пятница
18:30

2 часа 30 мин.

А. Коровкин

Тётки

комедия в двух действиях (12+)

22.05
Суббота
18:00

3 часа

А. С. Пушкин

Евгений Онегин

простая трагедия в двух действиях (12+)

23.05
Воскресенье
18:00
  Премьера

1 ч. 40 мин.

А. Букреева

Ганди молчал по субботам

современная драма (16+)

28.05
Пятница
18:30
  Премьера

Н. В. Гоголь

Игроки

комедия в двух действиях (12+)

29.05
Суббота
18:30
  Премьера

Н. В. Гоголь

Игроки

комедия в двух действиях (12+)

30.05
Воскресенье
18:00
  Премьера

Н. В. Гоголь

Игроки

комедия в двух действиях (12+)

6.06
Воскресенье
13:00

Заветное желание

Отчетный концерт Школы Русского Балета (0+)

8.06
Вторник
  Новобурейск

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

9.06
Среда
  Архара

50 мин.

С. Смирнов

День рождения Машки Сидоровой

сказка (6+)

9.06
Среда
  Архара

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

10.06
Четверг
  Райчихинск

50 мин.

С. Смирнов

День рождения Машки Сидоровой

сказка (6+)

10.06
Четверг
  Райчихинск

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

11.06
Пятница
11:00

45 мин.

М.Бартенев, С.Розов

Считаю до пяти

сказка (0+)

11.06
Пятница
18:30

2 часа

А. Коровкин

Номер с фруктами

комедия в двух действиях (16+)

12.06
Суббота
18:00
  Премьера

Н. В. Гоголь

Игроки

комедия в двух действиях (12+)

13.06
Воскресенье
18:00

1 ч. 50 мин.

Р. Куни

Смешные деньги

детективная комедия в двух действиях (16+)

15.06
Вторник
  Свободный

50 мин.

С. Смирнов

День рождения Машки Сидоровой

сказка (6+)

15.06
Вторник
  Свободный

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

16.06
Среда
  Серышево

50 мин.

С. Смирнов

День рождения Машки Сидоровой

сказка (6+)

16.06
Среда
  Серышево

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

17.06
Четверг
  Белогорск

50 мин.

С. Смирнов

День рождения Машки Сидоровой

сказка (6+)

17.06
Четверг
  Белогорск

1 ч. 30 мин.

Е. Гришковец

Весы

ночь в одном действии (16+)

18.06
Пятница
11:00

45 мин.

М.Бартенев, С.Розов

Считаю до пяти

сказка (0+)

18.06
Пятница
18:30

2 часа 30 мин.

А. Коровкин

Тётки

комедия в двух действиях (12+)

19.06
Суббота
18:00
  Премьера

1 ч. 40 мин.

А. Букреева

Ганди молчал по субботам

современная драма (16+)

26.06
Суббота
18:00
  Премьера

Я. Стародуб-Афанасьева

Букет

комедия в двух действиях (12+)

27.06
Воскресенье
18:00
  Премьера

Я. Стародуб-Афанасьева

Букет

комедия в двух действиях (12+)