Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-ВС с 10:00 до 19:00,
без перерыва

Артисты театра приступили к репетициям нового спектакля «Ромео и Джульетта»

Начались репетиции нового спектакля «Ромео и Джульетта» по пьесе Уильяма Шекспира в переводе поэта Бориса Пастернака, лауреата Нобелевской премии по литературе, автора известного романа «Доктор Живаго». Этой яркой постановкой откроется очередной 139-ый театральный сезон.

Что может помешать любви? Великий драматург Уильям Шекспир доказывает, что преград для влюбленных не существует, если их сердца полны взаимных чувств. И никакая вражда семейных кланов не в силах погасить огонь чистой, искренней любви – живущей во все времена, присущей всем поколениям

Спектакль о Ромео и Джульетте в постановке главного режиссера театра Романа Зареева – история о настоящей любви, протесте против мира взрослых, досрочном взрослении, неистовой вражде и неизбежном примирении. И, конечно же, о выборе, который делают любящие сердца.

В спектакле задействованы 18 актеров. Главных героев - Ромео и Джульетту- играют Семён Налётов и Елизавета Канцерева.

Семён Налётов служит в театре с 2019 года, играет в спектаклях «Алые паруса» ( капитан Грэй), «Евгений Онегин» (Владимир Ленский), «Весы» (Артем), «Женить бы Бальзаминова» (Бальзаминов) и многих других.

Елизавета Канцерева служит в театре с 2020 года. Занята в спектаклях «Я - Алиса» (Королева), «Тайна лебединого озера» (Принцесса), «Преступление и наказание» (Соня Мармеладова), «Восемь любящих женщин» (Катрин)», «Женить бы Бальзаминова» (Матрена).

Возрастное ограничение спектакля 12+.

Билеты в продаже в кассе театра и онлайн по ссылке

Справки и бронирование мест в зале по телефону: 33 - 74 - 20

ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ ДЕЙСТВУЕТ ПУШКИНСКАЯ КАРТА

12.08.2022

Фотогалереи

Капча:

Афиша