Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-ВС с 10:00 до 19:00,
без перерыва

Маленькие люди и их странные мечты

В начале марта на нашей сцене состоится премьера спектакля «Фантазии Фарятьева».

Мелодраматичную историю по мотивам пьесы драматурга Аллы Соколовой ставит приглашенный из Москвы режиссер Михаил Лукин. Он уже известен амурскому зрителю  - Михаил Леонидович в мае 2022 года поставил комедию «Слуга двух господ», которая с момента премьеры идет с постоянным аншлагом.

В новой постановке очень точно подобран актерский состав. Инфантильного и впечатлительного стоматолога Павла Фарятьева, «некрасивого человека неопределённого возраста», который верит в инопланетян и готов через десять дней после знакомства с женщиной заявить: «я люблю вас так, как никто, никогда, никого не любил», играют  в разных составах - заслуженный артист Амурской области Олег Бойко и мастер сцены Константин Таванцев. Роль Шуры – эксцентричной учительницы музыки, страдающей от безответной любви – исполняют артистки Александра Дымшакова и Екатерина Мартынова. Вечно бунтующую Любовь, младшую сестру Шуры,  играют артистки Елизавета Канцерева и Маргарита Метельская. Их маму, не в меру озабоченную судьбами дочерей даму, играют заслуженная артистка Амурской области Марина Щёкина и артистка Юлия Стафиевская. В роли тети Фарятьева - народная артистка России Анна Лаптева и заслуженная артистка Амурской области Наталья Петрова.

Спектакль «Фантазии Фарятьева» - про встречи и расставания, про сны и реальность, про противостояние ума и сердца. Он для всех, кто мечтает о любви и счастье, кто  готов сделать выбор между фантазией и реальностью.

Премьера состоится 3, 4, 5 марта. Стоимость билетов: 350 - 700 рублей.

При покупке действительна Пушкинская карта.

Билеты можно прибрести в кассе театра и онлайн:

Автор снимка: Виктор Акименко

23.01.2023
Капча:

Афиша