Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-ВС с 10:00 до 19:00,
без перерыва

Не сотвори себе кумира

«Фанатки» - так будет называться новый спектакль, который ставит приглашенный театральный режиссер-педагог, актриса, разработчик курса по сценической речи и актерскому мастерству Кристина Ганькина (г. Москва). Художник по костюмам - Инга Широкова.

«Не сотвори себе кумира», - гласит заповедь. Но не у всех получается ее соблюдать. Героини пьесы Родиона Белецкого, которая легла в основу спектакля, - три девочки-подростка, по уши влюбленные в своего кумира. Их мир наполнен только поп-музыкой и фанатичной страстью к одному мужчине — музыканту по прозвищу Космонавт. Одной из фанаток, Свете, повезло — звезда позволила ей быть рядом. Однако при близком знакомстве оказалось, что кумир - обычный человеком со своими комплексами и недостатками. Для взросления героине пришлось выдержать испытания, пройти через рай и ад любви, чтобы понять, что главное в жизни — любовь к себе и близким.

Этот спектакль— о молодых. Для молодых. Для их родителей. Он — об актуальной сегодня проблеме, связанной с желанием спрятаться от действительности и от себя реального.

В спектакле заняты: Маргарита Метельская, Марина Бурлакова, Ольга Зорина, Екатерина Гордейчик, Ян Демидов, Екатерина Мартынова, Александра Дымшакова.

01.02.2024

Фотогалереи

Капча:

Афиша