Амурский областной театр драмы

Касса

  Благовещенск, ул.Ленина, 146
  8 (4162) 33-74-20
  Пн-ВС с 10:00 до 19:00,
без перерыва

Знакомимся с режиссёром Максимом Астафьевым

Именно под его руководством труппа приступает к работе над новым спектаклем  по пьесе Анастасии Букрееевой «Ганди молчал по субботам».

Короткая справка: Максим Иванович родился в Барнауле. Окончил Алтайскую государственную академию культуры и искусств (мастерская А.И. Вахрамеевой), Театральный институт имени Щукина (мастерская А.М. Вилькина). Работал в Молодежном театре Алтая, Димитровградском драматическом театре, Губкинском театре для детей и молодежи, Белорусском государственном молодежном театре. На сцене Алтайского краевого театра драмы поставил более 10 спектаклей.

Награды: приз Международного ежегодного конкурса авторского кино «Киноликбез-2011» в номинации «Лучший документальный фильм» (2011), приз международного межвузовского конкурса самостоятельных режиссерских работ среди театральных Высших учебных заведений (2007)/

 

Знакомимся с режиссёром Максимом Атафьевым

 

Читка пьесы «Ганди молчал по субботам» уже началась. О ней мы расскажем чуть позже, сейчас же можем сказать, что порадуем зрителя новым спектаклем в середине апреля. Следите за новостями театра в социальных сетях и на сайте по ссылке в профиле аккаунта.

17.02.2021
Капча:

Афиша